Поиск по каталогу
  • /
  • Круг шлифовальный SUNMIGHT L312TV, 150мм.P80 на липучке, 15 отв., зеленый 53006

Круг шлифовальный SUNMIGHT L312TV, 150мм.P80 на липучке, 15 отв., зеленый 53006

Артикул ВОЛЕКС — 1013329
Круг шлифовальный SUNMIGHT L312TV, 150мм.P80 на липучке, 15 отв., зеленый 53006, артикул 1013329
Круг шлифовальный SUNMIGHT L312TV, 150мм.P80 на липучке, 15 отв., зеленый 53006, артикул 1013329 — фото 2
Диаметр:
150 мм
Зернистость:
P80
Основа:
Плёнка
Перфорация:
15 отв.
Покрытие:
Стеарат (против засаливания)
Серия:
SUNMIGHT L312TV
Тип крепления:
Липучка
В наличии
54.60 ₽
Серия —  SUNMIGHT L312TV  (10 товаров)
Артикул ВОЛЕКС — 1013329
Актуальная цена на 25.09.2026 г.
Сбор заказа в течение дня
Быстрая доставка
Количество
Пишите! shop@voleks.com
Звоните! +7 (495) 981-57-85
Информация о доставке
г Москва Изменить

Технические характеристики Круг шлифовальный SUNMIGHT L312TV, 150мм.P80 на липучке, 15 отв., зеленый 53006

Диаметр
150 мм
Зернистость
P80
Основа
Плёнка
Перфорация
15 отв.
Покрытие
Стеарат (против засаливания)
Серия
SUNMIGHT L312TV
Тип крепления
Липучка

Технические характеристики Круг шлифовальный SUNMIGHT L312TV, 150мм.P80 на липучке, 15 отв., зеленый 53006

Диаметр
150 мм
Зернистость
P80
Основа
Плёнка
Перфорация
15 отв.
Покрытие
Стеарат (против засаливания)
Серия
SUNMIGHT L312TV
Тип крепления
Липучка
Сервисный центр "ВОЛЕКС"
Гарантийное обслуживание
Гарантийный и постгарантийный ремонт пневматического оборудования производства компаний 3M, DYNABRADE, FASCO. Постоянный обновляемый остаток запасных частей на складе, своя мастерская и специалисты.
Связаться с нами: +7 (495) 981-57-85 или shop@voleks.com
Собственное производство
Наша компания производит склейку абразивных лент из материала 3М по размерам заказчика , а так же изготовление шлифовальных кругов на Velcro основе, диаметром от 50 мм до 400 мм с любым количеством отверстий.
Срок исполнения заказа от 3-7 дней.
Готовые решения
Подберем комплексное решение поставленных задач. Ввод в производственный цикл. Обслуживание, поставка оборудования и расходных материалов.
Бесплатный выезд специалиста с инструментом и демо-образцами.

Отзывы о Круг шлифовальный SUNMIGHT L312TV, 150мм.P80 на липучке, 15 отв., зеленый 53006

Написать отзыв

Оценка *
Фотографии (не более 15):

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения

У этого товара еще нет ни одного отзыва — ваш может стать первым!

Вопросы и ответы о Круг шлифовальный SUNMIGHT L312TV, 150мм.P80 на липучке, 15 отв., зеленый 53006

Задать вопрос

Вы оставляете вопрос как:
У этого товара еще нет ни одного вопроса — ваш может стать первым!
Сервисный центр "ВОЛЕКС"
Гарантийное обслуживание
Гарантийный и постгарантийный ремонт пневматического оборудования производства компаний 3M, DYNABRADE, FASCO. Постоянный обновляемый остаток запасных частей на складе, своя мастерская и специалисты.
Связаться с нами: +7 (495) 981-57-85 или shop@voleks.com
Собственное производство
Наша компания производит склейку абразивных лент из материала 3М по размерам заказчика , а так же изготовление шлифовальных кругов на Velcro основе, диаметром от 50 мм до 400 мм с любым количеством отверстий.
Срок исполнения заказа от 3-7 дней.
Готовые решения
Подберем комплексное решение поставленных задач. Ввод в производственный цикл. Обслуживание, поставка оборудования и расходных материалов.
Бесплатный выезд специалиста с инструментом и демо-образцами.
Главная